Режим работы Пн-Вс 8:00 20:00
Эл.почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Телефон для заявок+7 969 280 20 02   

Заборные крышки из бетона

Бетонная крышка для столбцов

Забор – это строительное сооружение и внешний вид практически любого здания. В первую очередь это отделение собственной территории от чужой. Современные ограждения отличаются разнообразием и декоративной отделкой, они привлекают внимание окружающих своей красотой и уникальным дизайном.

Давайте обратим внимание на один из важных элементов данной конструкции. Бетонная крышка для столбцов – это важная деталь, с помощью которой забор будет служить на протяжении долгих лет. Также, это незаменимый элемент декора. Давайте подробнее рассмотрим преимущества бетонных крышек.

Kryshka 4 skatnaja MEDUZA 6

 

Преимущества.

Бетонные крышки являются неотъемлемой частью забора, они служат для опорного столба настоящим «щитом» от влаги и микротрещин. Бетонные крышки по другому называют колпаками, они бывают двух и четырёхскатными, также могут состоять из различных материалов: пластиковые, металлические и бетонные. Наиболее долговечными по своим свойствам являются, бетонные. Они отличается от других, простым строением и имеют две части: верхнюю и нижнюю. Верхняя, имеет привлекательный внешний вид, со стороны смотрится как маленький зонтик. Технологии колпака предусмотрены, чтобы вода скатывалась со столба в отливы. С помощью нижней части, крышка прочно крепится к ограждению.

Заборная крышка четырёхскатная – это одно из лучших решений для украшения и защиты вашего ограждения. Как было сказано выше, наиболее качественными, являются бетонные. Этот материал обладает высоко прочностными характеристиками и помогает сделать конструкцию долговечной независимо от климата и погодных условий.

 

Подборка бетонных колпаков.

kolpakiСегодня, купить заборную крышку двухскатную не представляет большого труда, строительный рынок переполнен подобной продукцией. Широкий выбор крышек позволит вам подобрать наиболее уникальные, по своим свойствам и внешнему виду. Если вы решили подобрать лучший вариант, обязательно нужно учитывать вид забора, его стилистику и материал из которого он изготовлен.

Стоит отметить, бетонные крышки полезны в условиях, когда ограждение попадает под неблагоприятные воздействия окружающей среды. Температурные перепады приводят к замерзанию воды в трещинах, это создаёт конструкции сильные повреждения.

 

 

Наша компания предлагает накрывочные крышки собственного производства. Навершия на столбы и парапеты - это не просто изделия из сверхпрочного бетона, это гарантия и защита вашего забора на долгие годы. Мы ценим и стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Контролируем качество и монтаж своей продукции на всех стадиях её производства. Осуществляем доставку в кротчайшие сроки на объект. Стоит отметить, наши цены вас приятно удивят.

Related Articles

Яндекс.Метрика
Free Joomla! templates by AgeThemes