Режим работы Пн-Вс 8:00 20:00
Эл.почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Телефон для заявок+7 969 280 20 02   

Брусчатка

Вибропрессованная брусчатка:производство и применение

В настоящий момент ассортимент дорожно-строительных материалов просто впечатляет, поскольку современные технологии и решения не стоит на месте. Одним из самых распространенных и популярных материалов для укладки дорог и тротуаров является брусчатка, поскольку она способна не только придать неповторимый вид и облик ландшафту, но и является самым долговечным материалом. Такой материал в основном применяется для укладки территорий, где проезжает большегрузный транспорт. Одним из примеров выкладки брусчатки может послужить красная площадь в Москве или другие европейские города. Стоит отметить, что брусчатка как покрытие, может не терять своих свойств на протяжении веков.

 

Гранитная брусчатка

Чаще всего можно встретить гранитную брусчатку, которая по отношению «цена- качество» стоит на самом первом месте. Такой материал для покрытия дорог превосходит практически все материалы по долговечности и прочности. Конечно, существует и бетонная брусчатка, однако она даже на шаг не может подойти к гранитной по своим свойствам. Кроме этого брусчатка является достаточно устойчивой к перепадам температуры, а также к серьезным вибрациям и нагрузкам. Если говорить про технологию ее укладки, то можно отметить, что она не требует специальных знаний и навыков. Также она очень легко чистится и разбирается.

 

Тротуараная плитка брусчатка

002Брусчатка также обладает экологической чистотой и в жаркую погоду она не меняет свою структуру, а значит, не выделяет вредные или опасные вещества для людей. Однако стоит отметить такой материал как тротуарная плитка, стоимость которой гораздо меньше брусчатки. Этот материал просто прекрасно вписывается в решение проблем с городскими дорожками и тротуарами. На сегодняшний день тротуарная плитка применяется в качестве долговечного декоративного покрытия для дорожек, тротуаров и др.

На сегодняшний день этот материал является самым недорогим декоративным материалом для укладки поверхностей, потому его популярность достаточно велика. На рынке тротуарной плитки представлен большой ассортимент продукции в плане формы, качества, а также цветовой гаммы.

Related Articles

Яндекс.Метрика
Free Joomla! templates by AgeThemes